Форумная РПГ по игре сталкер.
Эй, СТАЛКЕР, твой брат погибает Включи ПДА тебя вызывают Ты цел, не вредим , а он весь в крови С монстрами встретился на пути!

Просим тебя зарегистрируйся или войди под своим логином на наш сайт
Форумная РПГ по игре сталкер.
Эй, СТАЛКЕР, твой брат погибает Включи ПДА тебя вызывают Ты цел, не вредим , а он весь в крови С монстрами встретился на пути!

Просим тебя зарегистрируйся или войди под своим логином на наш сайт


Форумная Ролевая Игра по игре сталкер на нашем форуме.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
On-Line Радио
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Пользователи форума
Администрация
Александр Дегтярёв
Модераторы
нету
VIP игроки
нету
Самые активные пользователи
Александр Дегтярёв
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
Борланд
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
Matehorn
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
sufferot
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
Владислав
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
Major
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
Олег
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
Высоцкий
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
Heztech
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
Макс Ворон
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Александр Дегтярёв
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
Олег
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
Грешник
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
Борланд
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
sufferot
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
Макс Ворон
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
Heztech
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
Major
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
Высоцкий
Анкета Высоцкого I_vote_lcapАнкета Высоцкого I_voting_barАнкета Высоцкого I_vote_rcap 
Самые активные темы
Набор дизайнеров на сайт
Набор администраторов на сайт.
Вопрос ответ
Анкета Майора
Требуется проводник-модератор
Начало игры
Анкета Бура
Макс Ворон
Обращение к админу
Анкета Борланда
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

 

 Анкета Высоцкого

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Высоцкий
Новичек
Новичек



Сообщения : 1
Деньги : 0
Уважение : 0
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 26

Персонаж
Здоровье:
Анкета Высоцкого Left_bar_bleue100/100Анкета Высоцкого Empty_bar_bleue  (100/100)
Артефакты:
Талоны:

Анкета Высоцкого Empty
СообщениеТема: Анкета Высоцкого   Анкета Высоцкого EmptyСр Дек 21, 2011 11:35 am

1. Имя и Фамилия персонажа: Андрей Иванович Высоцкий
2. Кличка персонажа: Высоцкий
3. Возраст персонажа: 40 лет
4. Рост персонажа: 186 см
5. Вес персонажа: 98 кг
6. Пол персонажа: Мужской
7. Привычки персонажа: Из вредных привычек так это курить, грызть ногти, но грызу только когда нервничаю. Люблю пошутить в хороший компании
8. Внешность персонажа: Я спортивного телосложения. Рост мой один метр восемьдесят шесть сантиметров, вес мой девяносто восемь килограммов. Лицо овальной формы, скулы не сильно видны. Глаза среднего размера, с носом и ушами так же. Глаза зеленого цвета, волосы русого. На щеке есть шрам длиной пять-семь сантиметров, получен от ножа. На всю спину татуировка в виде ангела, на пястье левой руки татуировка в виде автомата "Калашникова".
9. Навыки персонажа: Хорошо владею ножом и автоматом, так же не плохо рукопашным боем.
10. Биография персонажа(минимум 10 строк): Я родился в Киеве 14 февраля 1981 года. Отец работал в милиции, а точнее в омоне. Мама была учительницей начальных классах, а также вела продленку, я был озорным мальчишкой и жизнерадостным. В детский садик я не стал ходить, так как мы жили и с бабушкой по отцовской линии. С ней мне было скучно, она мне, на мой тогда взгляд, читала скучные сказки и истории. Я не стоял на одном месте, а всегда что-нибудь да натворю. Вообщем сказать детство было у меня веселым. Капризным ребенком я не был. В первый класс я пошел с семи лет и учился до девятого класса. В школе мне нравилась очень одна девочка, но серьезно у нас ничего не вышло. Школьные годы пролетели очень быстро, и я не успел оглянуться, как уже я поступил в военное училище. Окончив его, я начал военную карьеру с прапорщика. Через три года меня перевели в спецназ Украины. Обезвреживание боевиков было мне по душе. Но пробыл я там не долга. Всего полтора года. Наш состав распустили по неизвестным причинам. После этого через год я поженился. Потом я нашел работы охранником, а моя жена, Люся, работала в пекарне. Жили в средне. Все было хорошо, но пока Люсю не убили отморозки. Люся возвращалась поздно с работы и возле дома сидели трое. Те ее увидев подошли и "попросили" отдать сумочку. Она, конечно же стала кричать, а один достав нож пырнул ее. Они быстро разбежались. Люся умерла в больнице. Я не находил себе место. Но мой друг Толя сказал что возле поселка Чернобыль-7 есть место, которое называют Зона, притом с большой буквы. Собрав вещи и свой подаренный ПМ, отправился туда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Дегтярёв
Администратор
Администратор
Александр Дегтярёв


Сообщения : 216
Деньги : 109997
Уважение : -6
Дата регистрации : 2011-08-01
Возраст : 33
Откуда : Екатиренбург

Персонаж
Здоровье:
Анкета Высоцкого Left_bar_bleue100/100Анкета Высоцкого Empty_bar_bleue  (100/100)
Артефакты:
Талоны: 50

Анкета Высоцкого Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Высоцкого   Анкета Высоцкого EmptyСб Дек 24, 2011 6:52 am

Анкета принята. Можно начинать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russt.forum2x2.ru
 
Анкета Высоцкого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Борланда
» Анкета Бура
» Анкета Майора
» Анкета Грешника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумная РПГ по игре сталкер. :: Ролевая игра(Общая информация) :: Анкеты игроков-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения